Unser Team - für Sie jederzeit erreichbar.​

An unsere Kompetenz, Flexibilität und unser Kostenbewusstsein haben wir einen ebenso hohen Anspruch wie an die Qualität unserer Arbeit.

Mit Leidenschaft kümmert sich unser Team von Logistik-Fachkräften um Ihre Projekte. Wir legen dabei großen Wert auf gemeinsame Abstimmungen und pflegen einen vertrauensvollen und partnerschaftlichen Umgang mit unseren Kunden.

weCan live-marketing GmbH
Logistikzentrum
Jacobsrade 61
22962 Siek

T +49 4107 9087-130
F +49 40 8814176-88
E contact@we-can.de

Verwaltung

Jens Kohrt
Geschäftsführer
j.kohrt@we-can.de

Bettina Knaack
Buchhaltung
b.knaack@we-can.de

Stephanie Brunsch
Personal
s.brunsch@we-can.de

Max Paatz
New Business Development
m.paatz@we-can.de

Janette Klauk
Head of Live-Marketing
j.klauk@we-can.de

Lagerleitung/Disposition

Lars Fallenbeck
Senior Distribution Manager
l.fallenbeck@we-can.de

Riccardo Kiss
Distribution Manager
r.kiss@we-can.de

Lagerlogistik/Montage

Alexander Ivanov
Distribution Manager
Lagerleiter

George Bender
Junior Distribution Manager

Sebastian Röhrich
Junior Distribution Manager

Dennis Gardeweg
Distribution Assistant

Ali Bshabesh
Distribution Assistant